Новости

12.06.2009

Встреча ООР ХО "Гранит" со СМИ

12 июня 2009 г. в конференц-зале ИГ УПЭК состоялась встреча представителей СМИ с руководителями ряда ведущих машиностроительных предприятий г. Харькова, входящими в Объединение организаций работодателей Харьковской области «Гранит».

Сегодня промышленники области консолидируют свои усилия, чтобы добиться системных действий по выведению из кризиса машиностроения — основы экономики нашего региона и заложить на десятилетия вперед прочный фундамент процветания государства и его граждан за счет формирования конкурентоспособной на мировом рынке высокотехнологичной национальной индустрии.

Промышленники уверены, что активная и неравнодушная журналистика всегда была одной из главных созидательных сил любого общества, а в последнее время, со вступлением человечества в информационную эру, значимость журналистского труда усиливается с каждым годом. Руководство Объединения организаций работодателей «Гранит» призвало журналистов машиностроительном секторе региона. к информационному партнерству.

Руководители предприятий делились с журналистами своим видением происходящих в экономике процессов, говорили об усилиях, которые предпринимаются работодателями для исправления ситуации на микро- и макроуровне, о том, что происходит сегодня в машиностроительном секторе региона.

Участники встречи:

  • Гиршфельд Анатолий Моисеевич — председатель Совета ООР ХО «Гранит» , президент ИГ УПЭК.
  • Янов Леонид Иванович — заместитель председателя Совета ООР ХО «Гранит», гендиректор АО «Харьковский завод подъемно-транспортного оборудования».
  • Жданов Александр Андреевич — директор ГП «Харьковский машиностроительный завод «ФЭД», герой Украины, депутат Харьковского городского Совета.
  • Тер-Степанян Эмиль Шаваршович — президент АОЗТ «Куряжский домостроительный комплекс».

Во время встречи также состоялась презентация интернет-сайта ООР ХО «Гранит» www.rd.kh.ua который направлен на установление двусторонней связи не только с участниками объединения, но и с представителями СМИ.